ЗаШторой

Шторы, карнизы, Магазин постельных принадлежностей

О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Электрокарнизы
Кнопка вызова персонала
Оплата картой
Доставка
Фурнитура для штор
Самовывоз
Декоративная фурнитура

Каталог

Отзывы

4.9
18 отзывов
Juli R
Juli R
28 мая
Заказывала тюль и римскую штору в салоне. Спасибо большое Ольге и Евгению за работу. Более того, Ольга исправляла косяки другого салона. Ребята оперативно сняли замеры и приступили к изготовлению. Результатом я очень довольна.
Даваева Д.
Даваева Д.
11 мая
Очень приятный и уютный салон, где к каждому клиенту индивидуальный подход, а не на потоке. 😊С Ольгой достаточно долго выбирали ткани, она терпеливо и скурпулезно подбирала по нашим запросам и бюджету, предлагала свои идеи согласно нашему дизайн проекту. Если честно, раньше я никогда не задумывалась о качестве штор, а тут я поняла какие они бывают разные и красивые, что после визита в данный салон все шторы, в таких магазинах как Хофф и Леруа, выглядели, мягко говоря, не презентабельно. Мы заезжали туда после салона "Зашторой", думали купить что то подешевле, но передумали. Да, конечно в салоне дороже, но оно того стоит. Мы получили шикарные тюль и портьеру на 4м стену. 💥💫 Особенно порадовал подход к развесу: принесли отглаженные шторы, надели крючки, повесили, поняли, что высота не та (хотя на мой взгляд все и так было красиво), сняли шторы, сняли крючки, надели по новой и снова повесили шторы, затем все тщательно отпарили. Весь процесс наверно занял 1.5 часа. Отдельное спасибо за замер и развесы в подарок!❤️❤️❤️ П.С. после данного опыта, поняла, что я все время не правильно склоняла слово "тюль"😃
Ногала Оконова
Ногала Оконова
13 мая
Огромная благодарность салону За Шторой за наши римские шторы. Понравилось все: от индивидуального подхода при подборе карнизов и тканей до развесов. Большое спасибо Ольге за терпение и точные и важные советы при подборе портьер и тюли. Учли и обсудили каждый нюанс. Подсказали, где можно сэкономить. Евгений посоветовал нужные карнизы и установил их. Ольга отпарила и красиво развесила. Также отдельное спасибо, что исправили небольшой недочет. Но это потребовало времени и сил. Ребята лучшие! Успехов вам и процветания!
Дмитрий Филимонов
Дмитрий Филимонов
9 мая
Потрясающее место.Индивидуальный подход.Очень внимательные ребята Оля и Женя.Крутая семейная пара очень старательная.Даже карнизы вешают. Качественные ткани и помощь в дизайне.Я очень доволен.Рекомендую за Шторой.
Juli R
Juli R
28 мая
Заказывала тюль и римскую штору в салоне. Спасибо большое Ольге и Евгению за работу. Более того, Ольга исправляла косяки другого салона. Ребята оперативно сняли замеры и приступили к изготовлению. Результатом я очень довольна.
Ногала Оконова
Ногала Оконова
13 мая
Огромная благодарность салону За Шторой за наши римские шторы. Понравилось все: от индивидуального подхода при подборе карнизов и тканей до развесов. Большое спасибо Ольге за терпение и точные и важные советы при подборе портьер и тюли. Учли и обсудили каждый нюанс. Подсказали, где можно сэкономить. Евгений посоветовал нужные карнизы и установил их. Ольга отпарила и красиво развесила. Также отдельное спасибо, что исправили небольшой недочет. Но это потребовало времени и сил. Ребята лучшие! Успехов вам и процветания!
Даваева Д.
Даваева Д.
11 мая
Очень приятный и уютный салон, где к каждому клиенту индивидуальный подход, а не на потоке. 😊С Ольгой достаточно долго выбирали ткани, она терпеливо и скурпулезно подбирала по нашим запросам и бюджету, предлагала свои идеи согласно нашему дизайн проекту. Если честно, раньше я никогда не задумывалась о качестве штор, а тут я поняла какие они бывают разные и красивые, что после визита в данный салон все шторы, в таких магазинах как Хофф и Леруа, выглядели, мягко говоря, не презентабельно. Мы заезжали туда после салона "Зашторой", думали купить что то подешевле, но передумали. Да, конечно в салоне дороже, но оно того стоит. Мы получили шикарные тюль и портьеру на 4м стену. 💥💫 Особенно порадовал подход к развесу: принесли отглаженные шторы, надели крючки, повесили, поняли, что высота не та (хотя на мой взгляд все и так было красиво), сняли шторы, сняли крючки, надели по новой и снова повесили шторы, затем все тщательно отпарили. Весь процесс наверно занял 1.5 часа. Отдельное спасибо за замер и развесы в подарок!❤️❤️❤️ П.С. после данного опыта, поняла, что я все время не правильно склоняла слово "тюль"😃
Дмитрий Филимонов
Дмитрий Филимонов
9 мая
Потрясающее место.Индивидуальный подход.Очень внимательные ребята Оля и Женя.Крутая семейная пара очень старательная.Даже карнизы вешают. Качественные ткани и помощь в дизайне.Я очень доволен.Рекомендую за Шторой.

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Лобановский Лес, 9
Загрузка карты...