Даваева Д.
Очень приятный и уютный салон, где к каждому клиенту индивидуальный подход, а не на потоке. 😊С Ольгой достаточно долго выбирали ткани, она терпеливо и скурпулезно подбирала по нашим запросам и бюджету, предлагала свои идеи согласно нашему дизайн проекту.
Если честно, раньше я никогда не задумывалась о качестве штор, а тут я поняла какие они бывают разные и красивые, что после визита в данный салон все шторы, в таких магазинах как Хофф и Леруа, выглядели, мягко говоря, не презентабельно. Мы заезжали туда после салона "Зашторой", думали купить что то подешевле, но передумали. Да, конечно в салоне дороже, но оно того стоит. Мы получили шикарные тюль и портьеру на 4м стену. 💥💫
Особенно порадовал подход к развесу: принесли отглаженные шторы, надели крючки, повесили, поняли, что высота не та (хотя на мой взгляд все и так было красиво), сняли шторы, сняли крючки, надели по новой и снова повесили шторы, затем все тщательно отпарили. Весь процесс наверно занял 1.5 часа.
Отдельное спасибо за замер и развесы в подарок!❤️❤️❤️
П.С. после данного опыта, поняла, что я все время не правильно склоняла слово "тюль"😃